Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Новое лекарство на основе бексаротена предупредит развитие болезни Альцгеймера | Карта сайта
 

 

 

<< 676 677 678 679 680
Новое лекарство на основе бексаротена предупредит развитие болезни Альцгеймера17.02.16
Ученые Кембриджского университета идентифицировали противораковый препарат как средство, способное защитить от болезни Альцгеймера. Специалисты полагают, что активные вещества препарата нейростатина снижают риск развития нейродегенеративных процессов в головном мозге.


 
Крыму не угрожает лихорадка Зика17.02.16
В Крыму нет комаров, которые переносят вирус Зика — об этом рассказал специалист Таврической академии Владимир Разумейко.

 
Российская вакцина от Эбола будет дешевой17.02.16
Российскую вакцину от вируса Эбола будут продавать по низкой цене. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, лекарство от опасного вируса необходимо реализовывать буквально по себестоимости.

 
Фундамент самооценки18.02.16
Вечная погоня за одобрением своих действии также абсурдна как желание вылечить одним лекарством все болезни. Одним оно поможет, других убьет. За один и тот же поступок одни могу тебя любить, а другие за тот же поступок ненавидеть. Ирония в том, что завтра они могут поменяться местами, потому что...

 
Анализ одной античной драмы18.02.16
Античная драма само по себе уникальное явление — более пяти веков она господствовала на театральных подмостках. Эта драма была языком своего времени: от Эсхила до Сенеки она была основой для литературы, философии, для передачи мифологических сюжетов и особенного мировоззрения людей античной эпохи.

 
Дети улучшают иммунитет взрослых18.02.16
Несмотря на родительскую ответственность и стрессы, связанные с воспитанием родного или усыновленного ребенка, дети помогают родителям радикально «настроить» иммунную систему. К такому неожиданному выводу пришли ученые Университета Левена (Бельгия).

 
Ремиссия в терминальной стадии рака — Т-клетки уничтожат опухоль18.02.16
Более 90% пациентов с терминальной стадией рака вошли в состояние ремиссии после проведения новой терапии, обучающей иммунитет бороться с онкологическим заболеванием.

 
Сиамских близнецов, соединенных головами, успешно разделили19.02.16
Девочек-близнецов из Саудовской Аравии, соединенных головами, успешно разделили в ходе 10-часовой операции. В процедуре принимали участие 22 врача и медсестры. Прооперированные Тука и Якин чувствуют себя стабильно.

 
Полные люди иначе воспринимают мир и предметы вокруг19.02.16
Исследователи Университета Пердью и Университета Колорадо установили, что люди с избыточным весом склонны видеть многие вещи иначе, чем люди с нормальным весом. Доказательством выводов послужил ряд экспериментов, показывающих различия в восприятии действительности людьми, набравшими избыточный вес.

 
Первый случай вируса Зика в России — москвичка привезла болезнь из Доминиканы20.02.16
Московские медики диагностировали у женщины, посетившей Доминиканскую республику, вирус Зика. Туристке стало плохо уже дома, во время пребывания в чужой стране её самочувствие было нормальным.

 
Реальное количество друзей в Facebook21.02.16
Ученые под руководством известного антрополога и психолога Робина Данбара опубликовали результаты исследования, посвященного реальному количеству друзей среднестатистического пользователя Facebook. Оно базируется на поведении стадных человекообразных приматов и особенностях их мозговой активности.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1713879172 0.0011310577392578 X