Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Движение в психотерапии: ценности и выгоды | Карта сайта
 

 

 

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>
Движение в психотерапии: ценности и выгоды18.10.11
Цикл семинаров для психологов, психотерапевтов и других специалистов, работающих с людьми. Движение — хорошее средство для работы с последствиями стресса. Современный человек не привык двигаться — тогда как это первоочередное средство для полноценного выхода из эмоционального стресса. Он загрязнен шлаками непрожитых эмоций.


 
Как оказывать влияние на людей с помощью голоса20.10.11
Ваш голос — основное средство общения, и вы способны заставить его меняться так, чтобы расширить оказываемое влияние. Разве вы не хотите, чтобы люди вас слушали и слышали, чтобы голос всецело подчинялся вашей воле, чтобы вы могли говорить и спокойно, и страстно, и выразительно, и вдохновенно, и пафосно, и просто, по-всякому.

 
Как противостоять агрессии начальника22.10.11
Если в рабочей обстановке вспоминать об агрессии — большинство подчиненных невольно припоминает, как получали разнос от начальства. «Показать зубы», как водится, этому субъекту, конечно, иногда ну очень соблазнительно. Но решиться на такое, как правило, можно не всегда. Начальственная же агрессия никуда при этом не денется.

 
Что такое хитрость?23.10.11
Мы часто сталкиваемся с проявлениями хитрости. Бывает, хитрим мы, а иногда сами «попадаемся на крючок» другого человека. Мы понимаем это интуитивно, но четкого определения хитрости нет. Хитрость обозначается как изобретательность, коварство, ловкость, мошенничество. Каждое из этих слов имеет свое (различное) значение...

 
Психотехнология гармонизации утреннего пробуждения25.10.11
Утреннее пробуждение, связанное с перестройкой организма из пассивного состояния в активное и включением в дневной ритм, влияет на психоэмоциональное состояние и работоспособность человека в течение дня. При этом использование акустических будильников способствует стрессу неблагоприятно влияющему на здоровье человека...

 
Что такое страх смерти и что он несет?26.10.11
Страх смерти — это не только определенная эмоция. В суровых экономических условиях мужчины чаще занимаются сексом и не склонны к длительным отношениям, предпочитая им модель «на одну ночь». Эволюционная психология объясняет это подсознательным стремлением выжить, увеличивая шансы оставить после себя больше потомства...

 
Спокойной ночи, любимая!: Чем больше мужчина любит свою машину, тем он агрессивнее на дороге?27.10.11
Новое исследование американских ученых показало, что те, кто считает свой автомобиль продолжением самих себя, имеют более агрессивную манеру вождения.

 
Почему люди ведут себя агрессивно? Теории агрессии28.10.11
Злость или накопившийся гнев, недостаток заботы в детстве, фильмы о насилии и компьютерные игры, а также давление со стороны ровесников или стремление быть у всех на виду, производить впечатление — все это, очевидно, может объяснить агрессивное поведение. Также существуют самые разные научные методы и способы объяснения.

 
Психологическая техника «нога в дверях»01.11.11
Каким образом человека можно побудить сделать то, чего он не стал бы делать? Данный вопрос является актуальным начиная от тех ситуаций, когда человек останавливается у светофора, до тех, когда он бросает курить. Реклама, пропаганда, политика и т.д., отнюдь не пренебрегают техниками, направленными на достижение уступчивости.

 
йЮЙ ОНАНПНРЭ ЯРЕЯМХРЕКЭМНЯРЭ?25.03.11
лМНЦХЕ КЧДХ АНЪРЯЪ ОСАКХВМШУ БШЯРСОКЕМХИ ХКХ ОПНЯРН БЯРПЕВ Я МНБШЛХ КЧДЭЛХ, НЫСЫЮЪ ОПХ ЩРНЛ СВЮЫЕММНЕ ЯЕПДЖЕАХЕМХЕ, ДПНФЭ БН БЯЕЛ РЕКЕ. ъПЙН БШПЮФЕММЮЪ ЯРЕЯМХРЕКЭМНЯРЭ ЯОНЯНАМЮ ОНБКХЪРЭ МЮ МЮЬС ФХГМЭ Б МЕЦЮРХБМНЛ ЙКЧВЕ, ЯНГДЮБ ОПЕОЪРЯРБХЕ ДКЪ ЯНЖХЮКХГЮЖХХ.

 
йЮЙ ПЮЯОНКНФХРЭ Й ЯЕАЕ КЧДЕИ?24.03.11
оПХ ГЮБЕДЕМХХ МНБШУ ГМЮЙНЛЯРБ БЯЕ ЛШ ОНЛМХЛ Н РНЛ, ЙЮЙ БЮФМН ОЕПБНЕ БОЕВЮРКЕМХЕ. б ЩРНИ ЯРЮРЭЕ БШ СГМЮЕРЕ, ЙЮЙ СКСВЬХРЭ ЕЦН, Ю ГЮНДМН Х ЯБНХ ЙНЛЛСМХЙЮРХБМШЕ МЮБШЙХ.

 
цНРНБШ КХ БШ Й НРМНЬЕМХЪЛ?17.03.11
оНЯКЕ РЪФЕКНЦН ПЮЯЯРЮБЮМХЪ ХКХ ДНКЦНЦН ОЕПХНДЮ БПЕЛЕМХ, ОПНБЕДЕММНЦН Б НДХМНВЕЯРБЕ, МЮВЮКН МНБШУ НРМНЬЕМХИ ОПЕДЯРЮБКЪЕРЯЪ ГЮРПСДМХРЕКЭМШЛ. цНРНБШ КХ БШ Й ЩРНЛС ЬЮЦС? б ЩРНИ ЯРЮРЭЕ ОПХБЕДЕМШ ЯНБЕРШ, ЙНРНПШЕ ОНЛНЦСР БЮЛ ПЮГНАПЮРЭЯЪ Б ЯЕАЕ.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1710826922 0.0014760494232178 X