Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > бШ ДНЯРХЦЮЕРЕ ЖЕКЕИ ХКХ СРЕЬЮЕРЕЯЭ ЛЕВРЮЛХ? | Карта сайта
 

 

 

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>
бШ ДНЯРХЦЮЕРЕ ЖЕКЕИ ХКХ СРЕЬЮЕРЕЯЭ ЛЕВРЮЛХ?28.12.10
б ЙЮМСМ мНБНЦН ЦНДЮ ЛМНЦХЕ БЯЕПЭЕГ ГЮДСЛШБЮЧРЯЪ МЮД РЕЛ, ВРН ХЛ СДЮКНЯЭ ЯДЕКЮРЭ ГЮ ОПНЬЕДЬХИ ЦНД, ОНВЕЛС МЕ БЯЕ ОНКСВХКНЯЭ, ЯРПНЪР ОКЮМШ МЮ ЯКЕДСЧЫХИ ЦНД. б ЩРНЛ ЯКСВЮЕ ПЪД ОЯХУНКНЦНБ ДЕКЪР КЧДЕИ МЮ ДНЯРХЦЮЧЫХУ Х СРЕЬЮЧЫХУЯЪ.


 
10 ОНОСКЪПМШУ МНБНЦНДМХУ ПЕГНКЧЖХИ09.12.10
йЮМСМ мНБНЦН ЦНДЮ - ЩРН БПЕЛЪ, ЙНЦДЮ ЛНФМН НАПЮРХРЭЯЪ Й ОПНЬКНЛС, Ю РЮЙФЕ ГЮДСЛЮРЭЯЪ Н АСДСЫЕЛ. щРН ОНДУНДЪЫХИ ОЕПХНД ДКЪ БМЕЯЕМХЪ Б ЯБНЧ ФХГМЭ ЙЮЙХУ-КХАН ХГЛЕМЕМХИ, ДКЪ НАЕЫЮМХИ ЯЮЛНЛС ЯЕАЕ ЯКЕДНБЮРЭ ОПХМЪРШЛ ОПЮБХКЮЛ ХКХ СЯКНБХЪЛ. бУНДЪР КХ БЮЬХ ПЕЬЕМХЪ Б 10 ЯЮЛШУ ОНОСКЪПМШУ ПЕГНКЧЖХИ СУНДЪЫЕЦН ЦНДЮ?

 
7 ОПХГМЮЙНБ ЩЛНЖХНМЮКЭМНИ ГПЕКНЯРХ08.12.10
вРН ГМЮВХР АШРЭ ГПЕКНИ КХВМНЯРЭЧ? оЯХУНКНЦХ ЯНЯРЮБХКХ ЯОХЯНЙ РЕУ ВЕПР, ЙНРНПШЕ ОПХЯСЫХ ЩЛНЖХНМЮКЭМН ЯРЮАХКЭМНЛС Х ПЮЯЯСДХРЕКЭМНЛС ВЕКНБЕЙС.

 
Не так, как все: Одинокие люди имеют особенные покупательские привычки?01.11.11
Новое исследование американских ученых показало, что одинокие люди в качестве потребителей ведут себя иначе, чем не одинокие люди.

 
Что значит «уверенность в себе»04.11.11
Возможно вы уже замечали, что восхищаетесь уверенными в себе людьми и хотите быть такими же. Таким, кто не позволяет другим отобрать у себя лакомый кусочек, не дает запугать себя, может без колебания сказать «нет», если с чем-то не согласен. Почему вы не можете решиться на это? На этот вопрос можете ответить только вы сами.

 
Психологи объясняют, почему люди несчастны06.11.11
Счастье не является чем-то навязанным, или предложенным. Зигмунд Фрейд говорил, что ничто не может быть настолько тяжелым, как серия безоблачных дней. Счастье есть разницей между состоянием, когда мы были несчастными и состоянию, когда мы довольны. А получение личного счастья является целью любой человеческой жизни...

 
Долго выбираете, что купить?: Будьте осторожны, советуют психологи07.11.11
Canon или Nikon? Ноутбук или ПК? Это или то? Часто, делая выбор, мы долго сравниваем аналогичные товары разных марок и моделей. Но есть ли между ними большая разница? Есть, но не настолько серьезная, чтобы испытывать свою психику, считают исследователи.

 
Кто надежнее: добряки или грубияны?09.11.11
Считается, что между добросовестностью заемщика и чертами характера существует неразрывная связь. В США работодатели часто просят соискателей предъявить данные кредитного скоринга, то есть оценки кредитоспособности. Во многих компаниях полагают, что плохие показатели непременно характеризуют человека как безответственного.

 
Наслаждайтесь мелочами: Много маленьких радостей лучше, чем одна большая?11.11.11
В одном из исследований (Nelson & Meyvis) был проведен следующий эксперимент. Его участникам делали массаж в течение 3 минут. Однако одной группе делался массаж с 20-секундным перерывом в середине, в то время как у других был непрерывный сеанс массажа.

 
HR-брендинг — создание благоприятного имиджа работодателя11.11.11
Учитывая то, что в современных условиях уже работодатель борется за лучших, профессиональных сотрудников, данное направление управления персоналом приобретает все большее и большее значение. Только представьте: лучшие профессионалы, зная о вас как о работодателе, про которого ходят легенды, сам придет и попросится к вам...

 
Известного психолога уличили в фальсификациях14.11.11
Голландский социальный психолог Д.Стапель считался одним из самых ярких ученых в своей области и производил впечатление человека, который прекрасно разбирается в предмете. За свои работы он удостоился многих профессиональных наград и авторитета в научном мире. От других ученых он даже получил прозвище «повелитель данных»...

 
Фокус-группа в маркетинге17.11.11
При изучении фокус-групп можно получить широкий круг мнений. Например, это может быть уровень удовлетворенности и постоянства потребителей, восприятие уровня обслуживания (и его постоянстве) и какие компании считаются лидерами по качеству предоставляемых услуг. Фокус-группа поможет также понять скрытые мотивы и побуждения.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1710836785 0.0017731189727783 X