Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Футбол помогает мужчинам эффективнее сбрасывать вес, чем диеты и другие рекомендации по снижению веса | Карта сайта
 

 

 

<< 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 >>
Футбол помогает мужчинам эффективнее сбрасывать вес, чем диеты и другие рекомендации по снижению веса23.01.14
По мнению шотландских исследователей, занятие футболом является отличным способом для похудения и удержания результата в течение длительного времени у представителей сильного пола, пишет ВВС.


 
Танец с обручем поможет женщинам оставаться стройными во время беременности23.01.14
Новый фитнес-тренд, популярный в США, доказывает, что беременность - не повод исключать фитнес из жизни женщины. Танцы с обручем - это программа кардиотренировок с низкой отдачей, направленных на укрепление основных мышц. Фитнес-тренер для беременных Шерил Уилсон начала преподавать дородовые танцы с обручем после того как столкнулась с дефицитом разнообразия упражнений для беременных женщин. Танец получил название Hoopnotica.

 
Американские ученые создали плавающий самодвижущийся био-бот23.01.14
Инженеры из Иллинойского университета создали новый вид плавающих микроорганизмов. Исследователи надеются, что однажды эти микроорганизмы превратятся в «умные структуры», которые смогут помогать доставлять лекарственные препараты в организм или лечить рак.

 
Высокий уровень окситоцина в организме делает людей гиперчувствительными к чужим эмоциям23.01.14
Окситоцин называют гормоном любви, к тому же он играет важную роль в социальных связях. Недавние исследования показали, что гормон окситоцин может помочь людям с аутизмом и шизофренией более эффективно взаимодействовать с окружающими. Однако избыточное количество окситоцина у здоровых молодых людей может вызвать гиперчувствительность к эмоциям других людей. Данные исследования были опубликованы в журнале Emotion.

 
Регулярное ношение утягивающего белья вредит здоровью внутренних органов23.01.14
Женщины часто страдают ради красоты. Например, надевают утягивающие колготки и компрессионное нижнее белье, вредящее внутренним органам. Американское издание The Huffington Post решило выяснить, насколько вредно специальное компрессионное белье и колготки, и обратилось к гастроэнтерологу, дерматологу и мануальному терапевта для получения ответов.

 
Выйди из зоны комфорта.23.01.14
Вот это - о том, почему нередко психотерапия начинается с того, чтобы человек просто разрешил себе [...]

 
В Самаре прошел семинар для психологов23.01.14
Городской центр Семья познакомил самарских психологов с новыми формами профилактики зависимого поведения у подростков. Гостем и участником семинара стала практический психолог, преподаватель кафедры психологии СИПКРО Наталья Шокурова, которая рассказала участникам встречи об активных формами работы с подростками.

 
На изменение мнения о себе человека толкает ревность23.01.14
Недавно американскими учеными было проведено исследование, в ходе которого они обнаружили весьма интересный факт. Оказывается, у человека, испытывающего чувство ревности, начинает меняться представление о себе. Ревность толкает его на присвоение черт и манер соперника.

 
Несмотря на соцсети, у людей мало друзей: Существует "естественный предел" на количество близких друзей24.01.14
В век Интернета у людей по-прежнему есть лишь немного действительно близких друзей, с которыми они проводят время, даже если они имеют широкую социальную сеть, включающую в себя сотни человек.

 
Несмотря на соцсети, у людей мало друзей: Существует "естественный предел" на количество близких друзей24.01.14
В век Интернета у людей по-прежнему есть лишь немного действительно близких друзей, с которыми они проводят время, даже если они имеют широкую социальную сеть, включающую в себя сотни человек.

 
Ученые предполагают, что фолиевая кислота увеличивает риск рака груди24.01.14
Фолиевая кислота является известным для многих женщин препаратом, особенно для тех, кто планирует забеременеть. Однако последнее научное исследование показывает, что прием большого количества фолиевой кислоты и ее синтетической формы - витамина В, может увеличить риск развития рака молочной железы.

 
В США вскоре станет обязательной гмо-маркировка продуктов питания24.01.14
В случае отсутствия федерального регулирования, штаты от Род-Айленда до Гавайев рассмотрят законы, требующие размещения на продуктах питания этикеток, содержащих информацию о генетически модифицированных составляющих. В настоящее время только в Коннектикуте и Мэне существуют законы, предусматривающие размещение на продуктах этикеток с указанием генетически модифицированных компонентов.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1714166757 0.0016539096832275 X