Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Как побороть «дедовщину» на работе? | Карта сайта
 

 

 

<< 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >>
Как побороть «дедовщину» на работе?22.11.10
На любом этапе карьеры любому из нас может «посчастливиться» работать с людьми, которые мешают делу либо общаться с ними сложно и неприятно. Как с ними быть? Постарайтесь выяснить, вызывает ли этот человек неприятные чувства только у вас или вообще у всех. Приходится быть прагматиком — нарастить толстую кожу не так уж плохо.


 
Почему так сложно измениться?24.11.10
Если мы оглядимся вокруг, то заметим, что большинство людей не меняются на протяжении всей своей жизни. И хотя развитие чрезвычайно важно для человека, изменить себя очень сложно. В этой статье вы узнаете, почему так происходит.

 
Много работаете?: Возможно, вас разозлили24.11.10
Злость, гнев, раздражение — очень интересные эмоции: несмотря на то, что они считаются отрицательными, эти эмоции имеют и положительные последствия для людей.

 
Новости психологии: Электронная газета сайта Effecton.Ru - новости психологии, статьи, мысли по почте24.11.10


 
Мы все-таки запоминаем во сне: Новые открытия ученых25.11.10
Есть много способов запоминания новой информации, но важно не только запомнить ее, но и быстро вспомнить, когда это необходимо. В своем исследовании американские ученые обнаружили, что сон может помочь сделать и то, и то.

 
Как избавиться от мнительности25.11.10
Ощущение счастья - самое востребованное чувство на свете. Все мы стремимся к нему, но далеко не всем удается испытывать его так часто, как хотелось бы. И чаще всех счастье обходит мнительных людей.

 
Фундамент будущей системы воспитания 26.11.10
В большинстве своем общество согласно с тем, что для успешного развития и процветания необходимо, прежде всего, заложить правильный фундамент будущей системы воспитания. Важнейшим ее элементом является окружение, в которое мы постепенно вводим ребенка. Цель воспитателей в том, чтобы ребенок научился воспринимать себя как часть общества, а не как не

 
Сон с включенным светом приводит к депрессии26.11.10
Включенный ночью телевизор, компьютер или ночник приводят к депрессии и уменьшают отдел мозга, ответственный за получение удовольствия, установили ученые из университета Огайо. Любители светлых ночей рискуют потерять интерес к жизни. Предыдущие опыты показали, что включенный ночью яркий свет заставляет набирать вес.

 
Мифы нарциссизма: Новые исследования ученых26.11.10
Исследователи из Корнельского университета (США) опубликовали результаты трех экспериментов, которые поставили под сомнение этот миф и показали, что нарциссы не являются более творческими, чем обычные люди, даже если они с этим не согласны.

 
Методика позитивной перспективы 26.11.10
Вряд ли на свете найдется человек, который на вопрос, хочет ли он быть счастливым, осознанно ответит негативно. Конечно, что такое счастье – каждый понимает по-своему. Для кого-то счастье – это богатство, для кого-то - здоровье, для кого-то – всепоглощающая и испепеляющая любовь, для кого-то - карьера и публичное признание достигнутых успехов. Чем

 
Минимальная личность27.11.10
Сегодня, повсеместно, люди становятся все более похожими друг на друга, их лица, их одежда, их чувства, их мысли штампуются на одном и том же конвейере. Конформизм экономического общества гораздо более тотален, чем конформизм режимов, использовавших массовый террор, ибо из личности не получается хороший покупатель ширпотреба

 
Выйти из Матрицы! 28.11.10
Как часто у вас возникают ощущения пресыщенности от всего? Ничего не хочу. Все надоело. Ничего не наполняет. Даже те вещи, которые всегда приносили радость, не радуют или являются жалким подобием, бледной тенью. Бывало такое? В таких состояниях особенно остро и часто встает этот самый вопрос о смысле жизни, когда весь пройденный путь кажется ошибо

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1710823721 0.0014419555664062 X