Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Как определить, что дружба подошла к концу? | Карта сайта
 

 

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >>
Как определить, что дружба подошла к концу?13.07.10
Многие из нас оценивают качество дружбы по числу лет, которые она длилась. Но это не всегда правильно. Восторгаясь дружбой, которая продолжалась 20 лет, самый главный вопрос, который следует задать, - это что вы вложили в нее и что эти отношения дали вам?


 
К чему приводит чувство вины09.07.10
Каждому понятно, что это такое - испытывать вину. Но в разных сферах жизни смысл этого понятия все-таки несколько отличается. В этой статье речь пойдет о психическом отношении человека к своему поведению и его последствиям: к поступку совершенному или, напротив, невыполненному, а также заявлениям и утверждениям.

 
Определите характер по прическе08.07.10
Внешность может многое рассказать о нашем характере, стиле и уровне жизни. Одной из самых заметных и красноречивых деталей внешнего облика является прическа.

 
Секреты экономии30.06.10
Вы можете постоянно смотреть на календарь в надежде на то, что буквально через неделю будет зарплата. А как только она наступит, вы сразу бежите в магазин и тратите половину на новые вещи или продукты, которые вы хотели попробовать в течение месяца. Как же экономить? В этой статье представлены 10 советов, которые наверняка помогут сохранить ваши финансы.

 
Влияние темперамента в рабочем коллективе25.06.10
Темперамент отражает жизненный темп человека, проявляющийся в походке, жестикуляции и скорости речи, динамике принимаемых им решений, а также в продуктивности работы и выполнении поставленных задач.

 
Как приучить ребенка слушаться?15.06.10
Искусство воспитания состоит не в том, чтобы побеждать ребенка, а в том, чтобы боя как такового не возникало, а у ребенка не сформировалась сама привычка истерить. Этот метод называется профилактика истерик, о нем и пойдет речь в статье.

 
Как полюбить самого себя08.06.10
Как часто мы слышим о важности проявления любви и уважения к другим людям и при этом игнорируем любовь к себе, приравнивая это чувство к эгоизму. Но возможна ли истинная любовь к другим, если человек не любит и не принимает себя? Чтобы ответить на этот вопрос, стоит разобраться, какая она - настоящая любовь к себе?

 
На что способно самовнушение?03.06.10
Ежедневно мы сталкиваемся с множеством неприятностей, мелких и не очень, будь то плохое настроение, неудачи в профессиональной деятельности, личной жизни, заниженная самооценка, мешающая жить полноценной жизнью, или же болезни разной степени тяжести. В этой статье вы узнаете, как бороться с ними при помощи самовнушения.

 
Узнайте характер человека по его почерку26.05.10
Связь почерка с характером изучает наука графология. Она позволяет определить по ум, силу воли, самооценку, эмоциональность человека и многое другое. В этой статье приведены основные признаки, благодаря которым можно сделать выводы о личных качествах интересующего вас человека.

 
Пять причин купить себе цветы21.05.10
Современная жизнь большинства людей наполнена суетой, и, стремясь все успеть, мы часто забываем о приятных мелочах, которые делают мир светлее и радостнее. Цветы - это та самая деталь, благодаря которой обычный день станет праздничным. В этой статье названы пять причин порадовать себя красивым букетом.

 
В поисках гармонии… 03.09.10
Любовь…. Это прекрасное волшебное слово, оно сопровождает нас с момента рождения, и так хочется сохранить ее на всю жизнь. Наш мир устроен так, что любовь движет всем. И ради того чтобы обрести и сохранить любовь человек способен на многое. Когда человек познает это чувство, мир для него расцветает всем своим великолепием.

 
Если болит душа… Психотерапия как освобождение от иллюзий02.09.10
На каждом новом этапе жизнь ставит новые задачи, которые надо решать. И тогда оказывается, что проблема не так проста, как казалось вначале, и собственными силами не справиться. Вот тогда на помощь приходит психотерапевт. Что же это такое — психотерапия? Кому она нужна? Зачем тратить на это мероприятие время и деньги?

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1710845552 0.0016257762908936 X