Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Сколько денег нужно для счастья? | Карта сайта
 

 

 

<< 676 677 678 679 680
Сколько денег нужно для счастья?31.01.16
Измерить можно температуру, размер талии, зарплату в конце концов! А можно ли измерить количество денег, необходимых для счастья? Практически каждый хоть раз пытался измерить счастье в рублях. Кому-то нужно было всего несколько десятков тысяч в месяц, а вот есть люди с прицелом на «хорошую старость».


 
ВИЧ становится устойчивым к лекарствам — опасная тенденция африканских стран01.02.16
Штаммы вируса ВИЧ становятся устойчивыми к антиретровирусным препаратам, используемым для предотвращения и борьбы с этим заболеванием.

 
Женщины могут наследовать от матерей склонность к депрессии01.02.16
Женщины с депрессией могут иметь строение мозга, аналогичное их матери. К такому выводу пришли ученые Калифорнийского университета.

 
Курящим и не следящим за своим здоровьем россиянам ограничат бесплатную медпомощь01.02.16
Внештатный специалист российского Минздрава Сергей Бойцов заявил, что гражданам, которые курят и не следят за состоянием своего здоровья, будет предоставлен ограниченный объем бесплатной медпомощи.

 
В Украине достаточно лекарств для лечения гриппа01.02.16
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили сообщил, что Украина в достаточном количестве обеспечена лекарствами от гриппа, которые используются в мире для эффективного лечения этого вируса, а именно «Реленцу» и «Тамифлю».

 
Конееечно! - Что делать лебедю с уточкой?02.02.16
Большинство искренне смеется над нелепой и нерешительной уточкой, ну вы все помните этот анекдот: [...]

 
Графеновые импланты позволят управлять роботизированными протезами02.02.16
Ученые Университета Триеста (Италия) разработали графеновые электроды, которые можно имплантировать в мозг для управления роботизированными протезами у людей с ампутированными конечностями.

 
В Швейцарии успешно разделили сиамских близнецов, соединенных печенью и грудной клеткой02.02.16
Швейцарские врачи успешно разделили восьмидневных сиамских сестер. Девочки, родившиеся в декабре, были соединены грудной клеткой и печенью.

 
Пуленепробиваемый кофе — новое диетическое веяние в США03.02.16
В США всё более популярной становится новая кофейная диета. По словам приверженцев нового метода, на кофейной диете можно не только сбросить вес, но и повысить уровень IQ. Врачи к данному режиму питания относятся скептически.

 
Синее излучения экранов не вредит глазам так, как синее небо в ясный день03.02.16
Несмотря на опасения ученых относительно вредного воздействия синего света на глаза человека оказалось, что большинство гаджетов производит меньше света такого типа, чем голубое небо в ясный день.

 
Шесть студентов КПИ заболели гепатитом А03.02.16
Шесть студентов КПИ (Киевский политехнический институт) заболели гепатитом А. Больные проживали в разных общежитиях — №4 и №10.

 
В Минздраве сообщили, кто из украинцев умирает от гриппа в первую очередь03.02.16
Украинский Минздрав сообщил, какие категории населения подвергаются повышенному риску смерти из-за гриппа. Заявление сделала Любовь Некрасова, руководитель Центра контроля и мониторинга заболеваний Минздрава.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1713608506 0.0013968944549561 X