Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Счастье народа — в его генах | Карта сайта
 

 

 

<< 676 677 678 679 680
Счастье народа — в его генах09.02.16
Опубликовано исследование, авторы которого доказывают существование связи между генетическим кодом нации и тем, насколько счастливыми чувствуют себя ее представители. Народы, которые считают себя более счастливыми, чем другие, имеют специфический генетический признак: в их ДНК присутствует аллель...


 
Лекарственно-устойчивый туберкулез можно будет диагностировать за день09.02.16
Индийские врачи обещают диагностировать лекарственно-устойчивый туберкулез за один день, параллельно с диагнозом назначив лечение. Об этом заявили специалисты Объединенного союза лечения лекарственно-устойчивого туберкулеза.

 
Более трех тысяч женщин в Колумбии заражены вирусом Зика09.02.16
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос сообщил, что более 3100 беременных женщин заражены вирусом Зика. Глава государства также отметил, что пока в стране не было зарегистрировано случаев микроцефалии, спровоцированных вирусом.

 
Ученые расшифровали геном постельного клопа10.02.16
Специалисты Университета Цинциннати и колледжа Бейлор расшифровали геном постельного клопа, чтобы понять, как устранить вредителя, устойчивого к современным инсектицидам.

 
Индекс массы тела не является показателем здоровья, уверены американские ученые10.02.16
Специалисты Калифорнийского университета заявляют, что современные нормы ИМТ (индекса массы тела) могут присвоить десяткам миллионов людей ярлык «больного» человека. Однако исследования показывают, что в мире есть множество людей, которые имеют отличное здоровье даже при наличии лишнего веса.

 
Профессиональный пиар10.02.16
[Error: Irreparable invalid markup ('&lt;img [...] [...]

 
Короткие вспышки света избавят от нарушений сна при перелетах10.02.16
Воздействие коротких вспышек света может помочь путешественникам приспособиться к новым часовым поясам и избежать плохих последствий для здоровья при перелетах, утверждают ученые Стэнфордского университета.

 
Украинцы продолжают болеть гриппом и умирать — новая печальная статистика10.02.16
В 15 областях Украины показатель заболеваемости гриппом превышает эпидемпорог, причем, в четырех из них — наполовину. Украинский Минздрав сообщил, что за минувшие сутки — 9 февраля — от гриппа умерло 26 человек.

 
Могут ли украинцы заразиться вирусом Зика – комментирует эксперт11.02.16
Руководитель украинского центра по контролю и мониторингу заболеваний Любовь Некрасова сообщила, что 53 вида обитающих в Украине насекомых, относящихся к семейству Aedes, могут переносить вирус Зика.

 
Диабет 1 типа — смогут ли ученые разбудить инсулин-продуцирующие клетки?11.02.16
Исследователи Университета Эксетера уверены, что инсулин-продуцирующие клетки при диабете 1 типа не мертвы, а лишь находятся в «спящем» состоянии.

 
Новые методы пропагандистского воздействия12.02.16
Первыми в пропагандистских целях воспользовались прорывами в новых науках военные. Они выделили грант на то, чтобы объективно попытаться увидеть, почему один нарратив срабатывает лучше другого. Исходная проблема состояла в том, что нарратив «Аль-Каиды» пользовался у мусульманского населения доверием.

 
Три простых способа стать сильнее12.02.16
Я же вам в прошлый раз говорила, что на настоящей лекции в Беркли была? На настоящем английском, [...]

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1711699106 0.0022320747375488 X