Психологические тесты online и offline  
 
Тесты
 
 
Библиотека
 
 
Софт
 
 
Конструктор
 
Навигация : Начало > Семейное лечение депрессии — новый проект Университета Сан-Диего | Карта сайта
 

 

 

<< 676 677 678 679 680
Семейное лечение депрессии — новый проект Университета Сан-Диего12.02.16
Депрессия в настоящее время является ведущей причиной инвалидности во всем мире, опережая диабет, инсульт и рак по степени воздействия на качество жизни. Борьба с депрессией может начаться еще в детстве, при этом каждый десятый ребенок страдает от этого состояния.


 
Сложные хобби омолаживают мозг15.02.16
Обучение в пожилом возрасте чему-то новому и сложному улучшает работу мозга. Поэтому пожилым людям часто советуют вести активную жизнь и найти себе какое-нибудь хобби — это помогает защитить умственные способности от угасания. Однако тут годится далеко не всякая активность и не всякое хобби...

 
Наш прекрасный уикенд, и 43 вдоха красоты для вас15.02.16
Американцы - они как я: праздники любят, условностями не заморачиваются.14 февраля в школе у [...]

 
33 удивительных вещи, которые делают людей счастливыми: Снять розовые очки15.02.16
Обследование десятков тысяч людей в течение пяти лет выявило 33 занятия, которые делают их самыми счастливыми. Для исследования было создано приложение для смартфона, которое в течение дня спрашивало людей о том, как они себя чувствуют...

 
В Китае зарегистрирован первый случай вируса Зика15.02.16
34-летний житель Китая, который недавно побывал в Южной Америке, стал первым гражданином страны, являющимся носителем вируса Зика. Информация была опубликована государственными СМИ.

 
Обнаружен механизм развития цирроза —из-за алкоголя бактерии быстрее попадают в печень15.02.16
По данным исследователей Калифорнийского университета, количество кишечных бактерий уменьшается с каждой порцией алкоголя и активизирует активность вредных бактерий в печени, увеличивая вероятность цирроза.

 
Новые презервативы из Австралии — тоньше и прочнее всех современных аналогов16.02.16
Австралийские ученые разработали презервативы на 30% тоньше обычных. Изготовлено изделие на заводе в городе Квинсленд с использованием сырья из местного растения — спинифекса.

 
В Москве построят современное отделение трансплантации костного мозга16.02.16
Морозовская детская больница города Москвы станет базой для создания отделения трансплантации костного мозга. О таких масштабных планах сообщил мэр Москвы С. Собянин, посетив детскую больницу на прошлой неделе.

 
Генетические тесты покажут украинцам скорость старения и лучшую диету16.02.16
Молекулярный биолог Дарья Лосева и диетолог Александр Кириленко поделились с украинцами последними возможностями генетики, благодаря которым каждый сможет узнать, как ему питаться и насколько быстро он постареет.

 
Японские ученые нашли способ пробить заблокированную артерию без разреза грудной клетки16.02.16
Треть больных с тромбами коронарных артерий нуждаются в шунтировании. Японские специалисты разработали метод ангиопластики, который может устранить тромб без хирургического вмешательства.

 
Сфера психиатрии в Англии финансируется так плохо, что качество жизни населения становится хуже17.02.16
Сфера психиатрической помощи в Англии настолько недостаточно финансируется, что жизнь людей катастрофически ухудшается, утверждают британские СМИ.

 
Стимуляторы эритропоэза помогут недоношенным детям избежать задержки развития и повысить IQ17.02.16
Стимуляторы эритропоэза могут помочь недоношенным детям избежать задержки в развитии, способствуя повышению уровня IQ и стимулируя развитие головного мозга, утверждают ученые Университета Нью-Мексико.

 

 
 

 
^ Наверх | | Новости сайта | Новостная лента [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] | Поиск | Copyright | | Наверх ^
1711620526 0.0025548934936523 X